Группа ГАЗ и ООО BEKOLE-BIZNES приняли участие международной промышленной выставке «ИННОПРОМ»

05.04.2021

Группа ГАЗ и ООО BEKOLE-BIZNES (официальный дистрибьютор ГАЗ в Узбекистане) приняли участие международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. БОЛЬШАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ НЕДЕЛЯ В УЗБЕКИСТАНЕ». Выставка состоялась в Ташкенте в конгрессно-выставочном комплексе НВК «Узэкспоцентр» с 5 по 7 апреля 2021 г.

Выставка проходила на территории 4х павильонов и имела большой успех. Было заключено много договоренностей между представителями узбекских и российских компаний.

ГАЗ продемонстрировал на выставке «Иннопром» в Ташкенте широко востребованные автомобили для решения различных социальных задач. Линейка медицинских автомобилей ГАЗ представлена на выставке образцом модульного автомобиля «ГАЗель NEXT». Для жилищно-коммунального хозяйства предложен образец вакуумного автомобиля «ГАЗон NEXT», оснащенный газовым двигателем ЯМЗ-530 CNG. Для пассажирских перевозок – низкопольный микроавтобус «ГАЗель City», производство которого стартовало на Горьковском автозаводе в мае 2020 года. Еще один микроавтобус, продемонстрированный ГАЗом, – это «ГАЗель NEXT», оснащенная всем необходимым для перевозки школьников. Все автомобили – это новое поколение машин марки ГАЗ, созданное на базе современных технических решений, которые обеспечивают высокую функциональность, комфорт и безопасность пассажиров и низкую стоимость владения для эксплуатирующих организаций.