Переговоры между СП АО «Uzbek Leasing International A.O.» и ООО Группа Компаний «Современные транспортные технологии».

07.12.2020

01 декабря 2020 года в г. Ташкенте в офисе «Uzbek Leasing International A.O.» состоялись переговоры между ООО Группа Компаний «Современные транспортные технологии» (Россия) и СП АО «Uzbek Leasing International A.O.» (http://uzbekleasing.uz/).

На переговорах были обсуждены вопросы дальнейшего расширения и укрепления сотрудничества между компаниями по реализации продукции «Группы «ГАЗ» (https://azgaz.ru/) в Узбекистане посредством лизинга нашей компании. «Группа «ГАЗ» – это крупнейший производитель коммерческого транспорта в России. «Группа «ГАЗ» специализируется на разработке и производстве легких и средне тоннажных коммерческих автомобилей, автобусов, тяжелых грузовиков, техники на альтернативном топливе, силовых агрегатов и авто компонентов.

ООО ГК «Современные транспортные технологии» (https://www.st.tech) – эксклюзивный дистрибьютор брендов коммерческой техники «ГАЗ», «ПАЗ», «ЛИАЗ», «КАВЗ», производимых на предприятиях «Группы «ГАЗ». В настоящее время, компания имеет 200 центров продаж и обслуживания автомобилей, 241 центр продаж и обслуживания автобусов, 1471 магазинов продажи запчастей для автомобилей и автобусов, а также 300 точек фирменного сервиса в городах Российской Федерации и странах СНГ с единым стандартом качества. Все специалисты дилерской сети компании ежегодно проходят аттестацию и подтверждают соответствие корпоративным стандартам «ГАЗ». Они предоставляют консультации клиентам по вопросам подбора необходимого функционала автомобиля и специальной надстройки, максимально эффективных финансовых программ и программ сервисного обслуживания, современных цифровых сервисов, наиболее востребованных на этапе эксплуатации автомобиля. Парк техники обслуживания ГК «Современные транспортные технологии» – 1,5 млн. автомобилей.

В Республике Узбекистан Официальным дистрибьютором ООО «Коммерческие Автомобили – Группа «ГАЗ» (Нижний Новгород, Россия) является ООО «BEKOLE-BIZNES» (https://www.autogaz.uz). Компания производит поставку, реализацию и сервисное обслуживание автомобилей марки ГАЗ. Спектр автомобилей, реализуемых в Узбекистане, включает широкий ассортимент бортовых автомобилей, фургонов, микроавтобусов — «ГАЗель Бизнес», «ГАЗель NEXT», «Соболь», «Соболь Бизнес», «ГАЗон NEXT» и др., а также различной спецтехники (на заказ). В настоящее время, почти во всех регионах страны открыты официальные автосалоны, в которых реализуются автомобили ГАЗ. Все автомобили растаможены и находятся на площадках автосалонов.

Контакт центр ГАЗ в Узбекистане — +99871 2006161